Необходимо переквалифицировать статью 159.4 и 159.4* перед судебным заседанием - возможно ли это?

• г. Волгоград

Скажите чем отличается статья 159.4 и 159.4 с какой то звёздочкой, адвокат сказал что есть разница и что нужно переквалифицировать статью но суд уже 12 числа возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна для дачи Вам ответа, необходимо знать обстоятельства уголовного дела !

Если есть вопросы пишите в личку