Как выписать гражданскую жену и ее сына из унаследованной квартиры?

• г. Заволжск

Скажите пожалуйста я недавно получила квартиру по наследству от отца, но в ней прописаны его гражданская жена и ее сын которому 14 лет. Квартиру хочу продать т.к. она находится в другом городе. Как мне выписать этих людей. Сама она не выписывается.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия!!!

Данный вопрос Вы можете без затруднений решить в судебном порядке.. так что прямиком в суд и подавать исковое заявление....