Подскажите пожалуйста, что мне делать, куда обращаться, моя машина хоть и не сильно, но все же пострадала.

• г. Хабаровск

Хочу у вас спросить. При повороте в мою машину взезалась другая машина, моя невиновность очевидна, я все соблюдала правильно, у той девушки есть какие то крутые связи (приезжали какие то люди на мерседесах), мне никто не хочет помогать, даже моя страховая компания ничего не делает, все фото дтп отказываются показывать, обращалась даже в отдел по защите прав потребителей, но меня естественно там послали. Подскажите пожалуйста, что мне делать, куда обращаться, моя машина хоть и не сильно, но все же пострадала. Зарание спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если Вас привлекли к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения, обжалуйте постановление в судебном порядке. Там же решаются неурегулированные разногласия по возмещению ущерба по ОСАГО.