Подскажите пожалуйста, что мне делать, куда обращаться, моя машина хоть и не сильно, но все же пострадала.

• г. Хабаровск

Хочу у вас спросить. При повороте в мою машину взезалась другая машина, моя невиновность очевидна, я все соблюдала правильно, у той девушки есть какие то крутые связи (приезжали какие то люди на мерседесах), мне никто не хочет помогать, даже моя страховая компания ничего не делает, все фото дтп отказываются показывать, обращалась даже в отдел по защите прав потребителей, но меня естественно там послали. Подскажите пожалуйста, что мне делать, куда обращаться, моя машина хоть и не сильно, но все же пострадала. Зарание спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если Вас привлекли к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения, обжалуйте постановление в судебном порядке. Там же решаются неурегулированные разногласия по возмещению ущерба по ОСАГО.

Спросить
Пожаловаться

Я-виновник ДТП, при повороте в мою машину врезались две машины, одна машина и моя сильно разбита, у другой немного дверь, оформили гаи документы, мне выписали штраф, сейчас вызывают для осмотра машины. Что мне будет, выплачивать будет страховая?

После ДТП отдал все документы в свою страховую компанию (машина застрахована по КАСКО). Отремонтировали машину по страховке. Хочу взыскать УТС со страховой компании виновника. Но моя страховая компантя отказывается выдать заверенные копии документов. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Моя машина попала в ДТП. Схема следующая: Моя машина стояла у обочины дороги, вторая машина врезается в заднюю дверь моей машины, далее выясняется что эту (вторую) машину занесло в результате столкновения с третьей машиной, которая скрылась с места ДТП, и которую в дальнейшем не нашли. Сотрудники ГИБДД присволи второй машине статью 10.1. Страховая компания отказывается мне платить страховку за счет второй машины, утверждая, что виновна во всем третья машина.

Подскажите пожалуйста права ли страховая компания, если нет то на какой закон можно сослаться?

Произошло ДТП (мою машину ударили сзади), были вызваны сотрудники ГИБДД, все документы оформлены. Моя машина застрахована (ОСАГО), машина виновника ДТП тоже (ОСАГО). Подскажите, пожалуйста, какая страховая компания будет возмещать мне ущерб и каким образом. Моя машина 1992 года выпуска. Страховая компания виновника находится во Владимире. Заранее благодарю.

ДТП, в мою машину сзади врезалась друга машина. Виновный сбежал с места ДТП, оставив свою машину.. Машина на штрафплощадке. В результате поисков следующее. Первый владелец машины, машина зарегистрирована в органах ГИБДД. Второй купил машину у первого по договору свободной формы без регистрации. В договоре отсутствует информация о передаче ПТС при продаже автомобиля. Моя страховая компания обанкротилась. Страховой компании владельца машины не установлена.

К кому я должен предъявить иск о возмещении ущерба в связи с ДТП.

Я попала в ДТП. Виновник с скрылся с мета происшествия оставив свою машину. ГАИ нашли владельца машины но он её продал, а договор курли продажи потерял, виновника найти не могут. Моя машина сильно пострадала Страховая у меня ОСАГО платить отказывается. Подскажите пожалуйста как мне поступить? И должна ли страховая мне выплатить деньги?

При дтп пострадал человек средняя тяжесть мая машина была застрахована выплатит ли моя страховая компания ему моральный ущерб. Виновна была я не пропустила на повороте машину.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Страховая компания виновника дтп отказывается принять документы, отправляет в мою страховую компанию (мне это очень не удобно, она находится за 1100 км,страховал при покупке машаны), подскажите пожалуйста что делать.

Моя машина постадалв в ДТП. Страховая компания выплатила 22 тыс, рублей. По предварительным расчетам стоимость восстановления машины составит 45 тыс. рублей. Подскажите пожалуйста какие действия мне предпринять.

Вчера мой сын попал в ДТП. В его машину на полной скорости въехала другая машина, пассажирка в машине моего сына сильно пострадала, ее увезли на скорой, а виновник аварии сбежал, оставив машину. Были свидетели ДТП. Приехавшие сотрудники ГАИ составили протокол, увезли оставленную машину, а сыну сказали, что убежавший может заявить, что машина в угоне и за рулем был не он и тогда никто ничего моему сыну возмещать не будет. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение