Как узнать статус запроса ФСБ о моей справке при устройстве по контракту в МВД?

• г. Сальск

Я устраиваются по контракту в вв мвд и на меня сделали запрос в фсб что бы узнать кто я, я хотел бы узнать как нибудь можно в отделе фсб как узнать на каком этапе справка обо мне.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в отдел кадров ФСБ.

Спросить
Пожаловаться

Муж оформляется по контракту в Краснодар, родом из Удмуртии, часть сделала запрос в МВД и ФСБ по краснодарскому краю, верно ли они сделали и сколько по времени ждать ответы на запросы? Прошло больше месяца с момента отправки запросов.

Хотел узнать служил по контракту до окончания контракта оставалось 4 месяца и я уволился разорвал контракт можно ли востановится обратно на контракт.

Моя дочь устраивается на работу в отдел Э при МВД. Мед. справку сделала 5 месяцев назад, сейчас от нее требуют ещё одну такую справку. Скажите, пожалуйста, сколько времени действительна такая справка?

Хотела бы проконсультироваться. Я живу в Астрахани, а мой муж служит по контракту 4 месяца в ростовской обл. срочную службу он отслужил 2002-2004 г. И хотели бы узнать можно ли ему разорвать контракт в ростовской обл и заключить контракт в Астрахани? А то говорят что при разрыве контракта с в/ч увольняют по статье, и уже по контракту не устроишься.

ФСБ, Погрануправление, истребовало из МВД справку о моей судимости и передала её третьим лицам. На каком основании они это сделали не отвечают официально. Запросы игнорируют. Как и куда обратиться по этому вопросу? Спасибо.

Вот у меня к вам такой вопрос я служил по контракту в нутряных войск по контракту увольнялся по окончание 2015 контракта устраиваюсь обратно войск говорят Северный Кавказ не берём почему хотел бы узнать как мне заделать чтоб меня взяли на контракт

Спасибо вам.

Здравствуйте я хотел узнать как мне в интернете узнать состоюли я на учёте у МВД иди ФСБ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Церез МФЦ оформила запрос в МВД справку об отсутствии судимости, её требуют при трудоустройстве. Справка выдается в течении месяца, подошди сроки её выдачи, при выдаче справки оказалось, что при формлении запроса данной справки сотрудник МФЦ сделал ошибку в отчестве, просто указала другое отчество, и в связи с этим и справка является недействительной. Что мне теперь делать, опять ждать 1 месяц, когда придет другая справка, в связи с этим мне отказали в друдоустройстве.

Я являюсь сотрудником уголовно-исполнительной системы. До этого по контракту служил в армии три гола, служба проходила год за полтора. Чтобы рассчитать правильно пенсию в уголовно-исполнительной системе нужна справка с армии о подтверждении, что служба была год за полтора, но отдел кадров говорит, что запрос на эту справку должен отправлять военкомат, а военкомат в свою очередь, говорит, что должны отправлять запрос отдел кадров, где я работаю. Так кто должен это сделать? Или может я сам могу? Где можно посмотреть образец запроса, для получения справки?

Моя дочь устраивается лаборантом в институт Санкт-Петербурга и ей нужна справка о несудимости. Она с другого города. Но гражданка РФ.Справку мы решили сделать через свое ГУВД, они запрос давали в иц МВД России. Могут ли придраться отделе кадров кто давал запрос Питер или наш город, ответ все рано с Москвы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение