Проблема соучредителя, скрывшегося с уставными документами - Как выйти из состава учредителей ООО (50/50) и решить ситуацию?

• г. Москва

Я хочу выйти из состава учредителей ООО (50/50), Генеральный директором является второй соучредитель который скрылся со всеми уставными документами. Связи и данных о месте проживания его у меня нет. Что мне делать и в какой последовательности?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Тут нужно подготовить пакет документов для проведения процедура. Вы какие еще действия предпринимали?

Здравствуйте!

Нужно будет написать заявление на имя директора, а затем заявление в ФНС, чтобы внесли изменения в ЕГРЮЛ.