Точнее я на заочке учусь и началась сессия, а по новой сдавать не хочется.

• г. Санкт-Петербург

Я раньше учился в сзту и ушел от-туда с 3 курса (забрал док-ты и академ. Справку) для прохождения военной службы по призыву. Сейчас там же восстановился, но перевелся в другой институт и на 2 курс. Мне хотелось бы узнать, действуют ли в моем новом институте, так сказать, часы и оценки за зачеты и экзамены которые я раньше сдавал (они в академ. Справке есть, а зачетку при восстановлении мне не дали). Точнее я на заочке учусь и началась сессия, а по новой сдавать не хочется.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не по адресу. Однозначно можно сказать только то, что одни и теже дисциплины с равным или приближенным количеством учебных часов должны быть перезачтены, но какие-вам надо узнать в деканате