Как правильно составить заявление о переводе алиментов с моей зарплаты на карточку жены для обеспечения ребенка

• г. Волгоград

Как мне правильно написать заявление на работе что бы у меня удерживали с зарплаты алименты для ребенка на карточку жены, в бухгалтерии сказали в свободной форме, но все таки как это должно выглядить.

Ответы на вопрос (1):

Так и есть - в свободной форме, чтобы было ясно и понятно. Здесь нет образца.