Как подать уведомление о пассажирских перевозках после просрочки лицензии

• г. Москва

Занимаемся пассажирскими перевозками, лицензия закончилась в 2013 году, в транспортной инспекции сказали что для автобусов работающих по заказам (не маршрутный) лицензию отменили, сейчас узнаем что мы не подали уведомление о пассажирских перевозках. Как подать уведомление если мы просрочили.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно оформить документы и подать или риски