8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Занимаемся пассажирскими перевозками, лицензия закончилась в 2013 году,

в транспортной инспекции сказали что для автобусов работающих по заказам (не маршрутный) лицензию отменили, сейчас узнаем что мы не подали уведомление о пассажирских перевозках. Как подать уведомление если мы просрочили.

Юрий, г. Москва
Юрий Россия, г. Москва
05.10.2015 в 23:17
номер вопроса №8253973
прочитан 61 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение