8 800 505-92-64
31 юрист сейчас на сайте
2162консультаций за 24 часа
Кристина, г. Кашира
Кристина Россия, г. Кашира
05.10.2015 в 23:19
номер вопроса №8253982
прочитан 15 раз

Обратившись 5 раз в паспортный стол для подачи документов по смене фамилии (вышла замуж)

услышала отказ. Сказали нам не когда приходите позжея хожу уже на протяжении месяца. Помогите мне. в течении какого времени они должны принять документы? Какими законами мне руководствоваться?!? Помогите.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение