Как можно получить 13% за потребительский кредит?

• г. Мурманск

Как можно получить 13% за потребительский кредит?

Ответы на вопрос (3):

Из Вашего вопроса не понятно, у кого и за что Вы хотите получить эти 13 %

Спросить
Пожаловаться

Видимо Мария хочет получить налоговый вычет)

Спросить
Пожаловаться

Ответ отключен модератором

У жены потребительский кредит можно ли его погасить материнским капиталом (ипотечные кредиты на приобретение жилья ведь тоже являются потребительским только называются Ипотека)

Я бы хотела уточнить такую ситуацию. В Сбербанке взято два потребительских кредита и ипотечный кредит. По ипотечному кредиту просрочек нет, но потребительские кредиты платить нечем, банк грозит подать в суд. Вопрос такой: Может ли банк через суд потребовать выплату ипотеки или продать квартиру на покрытие двух потребительских кредитов?

Можно ли сделать перерасчет кредита если текущий процент по потребительским кредитам стал меньше чем был когда оформлялся кредит. Кредит брался в Сбербанке в 2013 г. Потребительский, без обеспечения, на 5 лет.

Я взял потребительский кредит. Банк навязал мне страховку по кредиту. Могу ли я получить эту страховку обратно. После возврата кредита.

Нужен потребительский кредит на сумму 1 млн руб, но прописка Крым ( (в Крыму кредиты не выдают, только военным, пенсионерам и госслуж! Как можно получить кредит на материке?

У нас статус малоимущая семья. У меня 2 несовершеннолетних сына 1 и 7 года. 2013 г. мы взяли потребительский кредит на строительство, но в договоре цель: потребительские нужды, на данный момент остаток по кредиту составляет 450000 рублей, можно ли как то закрыть кредит материнским капиталом.

Я брал большой потребительский кредит в банке 500 000 рублей, кредит дали со страховкой 126 000 и включили ее в стоимость кредита. Можно ли как то получить страховку назад?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть потрребительский кредмт. Я получила инвалидность 2 гр. Как получить страховку по кредиту.

Потребительский кредит, как получить отсрочку по потребительскому кредиту в альянс банке г.Алматы, какие нужны документы? Алматы.

Я взял потребительский кредит в сбербанке. На эти деньги купил автомобиль за границей и растоможил. Автомобиль оформлен на меня и стоимость автомобиля превышает сумму потребительского кредита. Хотел переоформить потребительский кредит на автомобильный для понижения процентной ставки. Каким образом это можно сделать? Можно ли получить автомобильный кредит наличными и этими средствами закрыть потребительский в сбербанке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение