Отказ сенсора после 1 месяца - как защитить свои права и сохранить рабочий телефон?

• г. Магнитогорск

После месяца пользования телефоном отказал сенсор, сдали по гарантии, через два дня позвонили и сказали что в него попала жидкость которая окислила какие то детали и это не гарантийный случай... в воду он у меня точно не падал... и я не проливала на него никаких жидкостей... подскажите как я могу защитить свои права и остаться с рабочим телефоном?

Ответы на вопрос (1):

вы вправе сделать независимую экспертизу и в зависимости от ее заключения, в судебном порядке требовать устранения неполадок