8 800 505-92-64
107 юристов сейчас на сайте
2575консультаций за 24 часа
Юлия, г. Днепропетровск
Юлия Украина, г. Днепропетровск
05.10.2015 в 23:38
номер вопроса №8254214
прочитан 11 раз

Повноваження с льського селищного м ського голов

На сесії районної ради було прийнято рішення про дострокове закінчення депутатських повноважень депутата Цаценко у зв’язку з виїздом його на постійне мешкання за межі району. Однак через півроку Цаценко повернувся на попереднє місце мешкання і звернувся до районної ради з проханням скасувати рішення про позбавлення його депутатських повноважень.

Чи є для цього законні підстави? Аргументуйте відповідь.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Тверь  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 808 Личная консультация
    06.10.2015 01:13
    отредактирован
    06.10.2015 01:14

    В задаете вопрос на русско-язычном сайте, к сожалению понять суть вопроса не представляется возможным. Обратитесь за помощью написания вопроса по русски

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение