Дом через суд поделили пополам. Что дальше? Куда обращаться? Как мне забрать свою половину?

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (1):

---если сами не можете договориться о переделе дома. придётся заказывать строительную экспертизу и делить дом в натуре. либо предложите второму собственнику выкупить вашу долю. либо просите его продать вам его долю. варианты имеются.