Может ли жена продолжать использовать автомобиль после смерти мужа и оформления генеральной доверенности?

• г. Сызрань

Муж-владелец легкового автомобиля умер. До смерти была оформлена генеральная доверенность на все имущество на жену. Действует ОСАГО без ограничений. Может ли жена в течении 6 месяцев после смерти владельца ездить на данном автомобиле?

Ответы на вопрос (1):

С учетом полиса ОСАГО без ограничений возможно пользоваться авто, доверенность же оформленная наследодателем прекращает свое действие.