Как поступить, если есть долги и грозят отчислением с университета?

• г. Запорожье

У меня такой вопрос.

У меня за 1 курс остался 1 долг, за 2 курс 14 долгов и на данный момент я на 3 курсе. Мне говорят что меня отчисляют, что мне лучше всего сделать в этой ситуации, я не могу и не хочу уходить с универа. Уже вернее как отчислили.

Ответы на вопрос (1):

Если отчислили и есть приказ ректора,то на следующий год восстановитесь,если еще не отчислили- сдавайте предметы