Будет ли в суде доказательством запись на диктофон если человек уехал на несколько лет до подачи на него в суд?

• г. Краснодар

Будет ли в суде доказательством запись на диктофон если человек уехал на несколько лет до подачи на него в суд?

Ответы на вопрос (1):

Суд по своему усмотрению оценивает допустимость доказательств. Запись просите приобщить к делу.