Мы живём в городе Твери, на ребёнка 7 лет. мне полагаются выплаты? А ещё на жилье съёмные на. Выплатят какую-нибудь сумму?

• г. Тверь

Мы живём в городе Твери,на ребёнка 7лет.мне пологаются выплаты?

А ещё на жилье съёмные на. Выплатят какую-нибудь сумму?

Я проживаю в городе Конаково Тверской области, есть непонимание с отделом судебных приставов города Конаково, писал жалобу в город Тверь. Хотел написать в вышестоящий орган над приставами города Твери. Подскажите кто контролирует приставов города Твери?

Полагаются ли какие нибудь выплаты собственнику жилья предоставившему свое жилье беженцам с Украины со стороны районной администрации. Если полагаются то какие.

Я гражданка РФ с иркутска, мой будущий муж тоже гражданин РФ,с города Шатура Моск. обл,он сидит в тюрьме в городе Тверь, нужна ли мне регистрация, т,к мы решили вступить в брак, я бкдк снимать жилье в городе Тверь, далее роспись и будет смена документов, а из Твери в Иркутск дорого. Можно ли сменить документы после вступления в брак по адресу съемной квартиры или в Твери.

Могу ли я подать на развод в городе Твери? Муж прописан и проживает в городе Владивосток, моя постоянная прописка тоже там, а временная в городе Тверь. Уже 5 месяцев живу в Твери. Могу ли я подать в суд на развод в Твери или надо посылать документы в город Владивосток? Спасибо!

Я мать одиночка, мне 30 лет. прописаны с дочерью у родителей в деревне, а по факту живем в городе, сниааем жилье. Могу ли я получить какую нибудь помощь на приобретение жилья в городе? Если нет и вопрос будет в прописке, могу прописаться в городе, и можно будет на что нибудь надеяться?

Бабушка хочет из города Белгород переехать в город Тверь, в паспортом столе ей сказали, что выписываться не надо, что при прописке в Твери выпишут автоматически. Так ли это? Или бабушке надо идти выписываться в городе Белгород?

13 сентября произошло ДТП с участием моего авто. Подал документы в страховую кампанию. 17 сентября. 9 октября познакомился с соглашением по выплате суммы выплаты ущерба. Сумма была явно занижена. Сегодня 15 октября выплата не перечислена. Вопрос 1. Могу ли я написать претензию компании или ждать выплату. У нас в городе нет независимой экспертизы, чтобы оценить ущерб. До областного центра где могли бы это сделать 500 км. Вопрос 2 кто мне выплатит сумму потраченную на топливо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста где в городе Тверь можно сделать дэнка в твери.

Какую помощь или же какую денежную выплату предоставляют беженцам из Украины в городе Твери и куда можно обратиться пожалуйста помогите.

Хочу узнать, в Твери если ребенка не берут в детский сад после 1,5 лет. Родителям какие то выплаты возможны? Или Тверь не относиться к городам где есть выплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение