Возможно ли предоставление отдельного жилья для выпускницы детского дома с родственниками? Вопрос заявителя

• г. Южноуральск

Мне 18 лет. Я из детского дома, выпустилась оттуда 3 года назад и уже получила среднее профессиональное образование. Я прописана в комнате в 12 кв.м, вместе со мной там прописаны моя мама и мой младший брат. Мама в отношении брата не лишена родительских прав. Могу ли я написать заявление о предоставлении мне отдельного жилья? Буду очень благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Обращайтесь в местную администрацию и в опеку.