Возможно ли повышение тарифов управляющей компанией без согласования собственников, исходя из превышения инфляции над плановыми показателями?

• г. Артем

Может ли управляющая компания без решения собственников повысить тариф на содержание и ремонт, основывая свое решение тем, что инфляция оказалась выше запланированной.

Ответы на вопрос (1):

нет, данные вопросы решаются на общем собрании