Возможно ли размежевание земли в соответствии с новыми долями соседей, приобретенными в 2010 году?

• г. Рязань

В 2010 г соседи приобрели 1/2 дома. Через месяц доли развели по факту. У них 1/3, у нас 2/3 (есть новые свидетельства на право собственности с указанием долей). Сейчас в 2015 г, они хотят размежевать землю пополам (т.е. по 1/2 нам и им). Везде опираются на предыдущее свидетельство, где у них 1/2, даже сделали по нему межевой план. Возможно ли такое? Утверждают, что приобретали половину и точка. Не понятно как межевой план сделали (наверно старое свидетельство подсунули).

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке признайте межевой план недействительным