Как прекратить шум и беспорядок открытого бильярдного клуба в подвале моего дома?

• г. Санкт-Петербург

В моем доме, в подвале открыли бильярдный клуб.. прямо под моей квартирой. Мы не спим до 3-5 утра. У меня мама больная инвалид, не ходячий. Открылись без согласования с соседями, в том числе с нижними этажами. Куда обратиться чтоб прекратить это безобразие? Участковый и ЖКХ подкупленные.

Ответы на вопрос (1):

Я полагаю мешает шум? Такими делами занимается Роспотребнадзор, подкрепите также свое заявление еще подписями соседей и продублируйте заявление в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Я живу на 2 ом этаже, недавно под моей квартирой открыли фитнес клуб. С 9 утра до 9 вечера ежедневно они очень громко включают музыку. Подскажите, пожалуйста, куда мне обратиться.

Под моей квартирой (1 эт) расположен подвал, где находится компъютерный клуб (вход в подвал с улицы), который мне страшно мешает шумом, хлопаньем железной двери, криками играющих на компъютерах, грохотом и т.д. Подскажите, пожалуйста, куда надо обратиться, чтобы его закрыли и можно ли это вообще сделать. Неоднократно мы вызывали милицию по ночам, писали заявление в отделение. Участковый разговаривал с хозяйкой этого подвала, она обещала, что будет тихо, но увы. Что делать?

По поводу того же квест-клуба. Расположен в подвале под квартирами (жилым помещением). Собрание собственников жилья разрешения на организацию этого заведения не давало. Владелец арендует помещение у мифического собственника подвала. Обещали сделать вход в клуб с другой стороны дома, но до сих пор посетители часто ходят через тот же подъезд, в том числе и ночью. Могут ли жильцы дома запретить клубу располагаться в подвале и как это сделать?

Моя мама живет в многокравтирном доме на 3-эм этаже, буквльно 4-5 метром от дома находится ночной клуб. Практически каждый день в клубе мероприятия до утра. Мама не может иногда заснуть до утра, т.к. шум от ночного клуба.

Я живу на первом этаже в 3-х комнатной квартире многоквартирного дома. Периодически с подвала тянет сыростью и плесенью. Продухи под моей квартирой забиты металлической пластиной, в одном месте кирпичами. На летний период для проветривания подвала их не открыли, мотивируя тем, что подвал сухой. Я 2 раза обращалась в обслуживающую компанию моего дома, чтобы открыли продухи, заявка была принята и на деле проигнорированна. Куда еще можно обратиться, у меня 3-е маленьких детей, которые дышат сыростью. Помогите, пожалуйста.

Соседи начали ломать свой дом в кирпич и мцсор летят ко мне во двор. Что мне делать к кому обратиться чтоб прекратить это безобразие. Это опасно для жизни и здоровья моего и моей семьи. Стена соседского дома 9 м. выходит в мой двор. Разрешение на реконструкцию дома соседям не давал. СПАСИБО.

В подъезде где я проживают открыли этажом ниже круглосуточный гостиницу. Что там творится! Ужас! И наркоманы тусуются, и трупы выносили, и газ включенным оставляли. Про то что мы не спим по ночам это понятно. Шум оргии драки и т д Куда только не писали и в прокуратуру и в правоохранительные органы и в местную администрацию. Никто ничего не хочет предпринимать похоже хозяин квартиры греет кого надо. Вопрос куда обратиться чтобы прекратить это безобразиеи вернуть покой нам т е соседям.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Под моей квартирой подвал, в подвале сделали туалет в который ходит охрана ТСЖ. От туалета исходит вонь, дверями хлопают по ночам, подвал превратился в свалку. Стены подвала сырые, сырость из подвала естественно передается в квартиру. На все мои доводы и замечания председатель не реагирует. Что делать?

В нашем доме в подвальном помещении, открылась ветеринарная клиника, под моей квартирой, в трубы для проветривания подвала которые находятся под окнами моей квартиры, вставили вентиляторы, работающие круглые сутки, вправе ли это было сделано.

Сосед ломает винтеляционную сетку в подвале многоквартирного дома... Из сломаной сетки в подвал лезут кошки.. Видимо целенаправленно это делает для кошек. Подвал находится под моей квартирой. Я собственник.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение