Как прекратить шум и беспорядок открытого бильярдного клуба в подвале моего дома?

• г. Санкт-Петербург

В моем доме, в подвале открыли бильярдный клуб.. прямо под моей квартирой. Мы не спим до 3-5 утра. У меня мама больная инвалид, не ходячий. Открылись без согласования с соседями, в том числе с нижними этажами. Куда обратиться чтоб прекратить это безобразие? Участковый и ЖКХ подкупленные.

Ответы на вопрос (1):

Я полагаю мешает шум? Такими делами занимается Роспотребнадзор, подкрепите также свое заявление еще подписями соседей и продублируйте заявление в прокуратуру.