Последствия и вопросы по выплате кредита ИП на сумму 3500000 рублей - Что делать и что ожидать?

• г. Владикавказ

У меня вопрос. Дело в том что я ИП.для открытия своего бизнеса я взяла кредит на сумму 3500000 в рублях. Выплачивать кредит. Подскажите что мне делать? Какие последствия меня ждут. По началу я выплачивала 24 месяца, в обшей сложности погашен кредит на 288000 тысяц.

Ответы на вопрос (1):

арест имущества и счетов