Возможно ли обратиться в палату адвокатов по поводу невыполненной работы адвоката год назад, узнав о ней только сейчас?

• г. Чита

Скажите пожалуйста адвокат не выполнил свою работу год назад, я могу обратится сейчас в палату адвокатов.

P.S. Я только об этом узнала.

Ответы на вопрос (5):

Разумеется можете. Только встречный вопрос: может это только вам кажется, что он не выполнил свою работу?

Адвокат сорвал два заседания,а на третьем обманул, в том, что отказываться не надо от иска, а нужно оставить без раз смотрения и сбежал с документами без всяких объяснений, а так же не отвечал на звонки.

ну вам конечно виднее,-без документов я не могу об этом судить. Но зачем вам сейчас-то уже жаловаться?

Что мы могли заново подать этот иск и в ступить в наследство.

ну ваша жалоба в адвокатскую палату никаким образом не восстановит эти сроки. Надо было просто обжаловать решение