Не разобралась с направлением обучения в колледже - почему меня отправили на 1 курс, если я уже прошла программу первого курса в школе?

• г. Волгоград

Закончила 11 классов. Сдала егэ на 4. Поступила в колледж, и почему-то меня направили на 1 курс. Хотя программу первого курса, получается я уже прошла. Почему так?

Ответы на вопрос (3):

Ну потому, что вам надо было тогда после 9-го в колледж то идти

Обычно на базе 11 классов при поступлении в колледж отправляют на 2 курс

не слышал про такую практику