Неверный номер телефона на карте и неправомерное списание со счета - Как разрешить проблему с Сбербанком и полицией?

• г. Барнаул

4 сентября 2013 года в Барнауле заключил договор на выпуск кредитной карты в Сбербанке. Сотрудник сбербанка сослался на плохую печать бланка договора перепечатала его при этом указав неверный номер телефона, привязанного к карте. 9 сентября этот номер был зарегистрирован по паспорту, заявление об утере которого было подано в мае 2012 года в Бийске. В день приобретения номера с моей карты было снято 29990 рублей, после чего я узнав об этом заблокировал карту. С тех пор банк требует меня вернуть деньги, полиция отказалась возбуждать дело, мотивируя тем, что не могут найти владельца паспорта по месту регистрации.

Что делать?

Ответы на вопрос (6):

Я не совсем понял как в день регистрации номера телефона с вашей карты, которая у вас на руках были списаны денежные средства? Кто знал где и когда вы открыли счет?

Поподробнее мне в личку опишите ситуацию

Обратитесь к юристу очно. Подобные ситуации дистанционно не разрешаемы.

Деньги были переведены на сим карту телефонного номера на пятый день.

А зачем они были переведены, что за карта была открыта. Я говорю-без полной информации вам помочь никто не сможет.

Кредитная карта ВИЗА классик Сбербанка с подключенной функцией автоплатеж. Сразу после покупки телефона с номером, указанным сотрудником банка в кредитном договоре произошло списание денежных средств с кредитной карты на лицевой счет номера оператора связи.

С этим все понятно, не понятно как вам 4-го в договор внесли номер телефона, который был продан только 9-го, т.е. на момент заключения договора я так понимаю его вообще не было.

Я думаю что это опечатка специалиста банка как говорится по Фрейду.