8 800 505-92-64
296 юристов сейчас на сайте
2376консультаций за 24 часа
Инна, г. Новосибирск
Инна Россия, г. Новосибирск
06.10.2015 в 04:34
номер вопроса №8255001
прочитан 30 раз

Случаи неадекватности бывают разные. Например,

мне мстит сосед, которому я не разрешила провести по своему дачному участку газ. Он наблюдает мою дачную жизнь, пишет по разным поводам жалобы в разные инстанции. Был случай, когда он сделал фотографии на моем участке и отвез в администрацию. Это нормально? Т.е прояляет повышенный интерес. Как такого человека поставить на место?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Ларин Олег Юрьевич
    Юрист Россия, г. Юрга  
    Ларин Олег Юрьевич
    Рейтинг: 0 Отзывов: 3 860 Личная консультация
    06.10.2015 05:19

    Здравствуйте, Инна!

    Не думаю, что надо затевать "войну писем и жалоб", просто пригрозите данному своему соседу, что напишите заявление по ст. 137 УК РФ "Нарушение неприкосновенности частной жизни"- возможно, подействует.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
    Инна Россия, г. Новосибирск
    06.10.2015 в 05:24
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение