Как помочь ребенку, подвергающемуся нападкам и предвзятому отношению учителя, и как защититься в данной ситуации

• г. Новомосковск

Мой сын учится в 3 классе, из-за нападок учителя ребёнок в постоянном стрессе. Учитель относится предвзято, занижает оценки, конфликтует также со мной, позволяет себе опозорить ребёнка перед другими учениками. Как защититься в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.Напишите жалобу директору ,если не поможет в районо

Удачи Вам и Вашим близким !