Отсутствует информация о розыске и наложении ограничений на транспортное средство с VIN-номером JZX906633450 в системе МВД России. Как снять ограничения?

• г. Артем

Информации о розыске транспортного средства, имеющего VIN (номер кузова или шасси) JZX906633450, в федеральной информационной системе МВД России не найдено.

Информации о наложении ограничений на регистрационные действия с транспортным средством, имеющим VIN (номер кузова или шасси) JZX906633450, в федеральной информационной системе МВД России не найдено. Как мне снять этот запрет.

Ответы на вопрос (2):

Только при личном обращении в МВД

Я могу это сделать через госсуслуги