8 800 505-92-64
24 юристa сейчас на сайте
1873консультаций за 24 часа
Тамара, г. Владивосток
Тамара Россия, г. Владивосток
06.10.2015 в 04:50
номер вопроса №8255048
прочитан 54 разa

Задела дверцей авто на парковке, не обратила внимания, автостоянку, теперь вызывают к следователю.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Жигальцев Владимир Викторович
    Юрист Россия, г. Владивосток  
    Жигальцев Владимир Викторович
    Рейтинг: 0 Отзывов: 9 867 Личная консультация
    06.10.2015 04:58

    Все правильно. Вы оставили место ДТП - ч.2 ст. 12.27 КоАП РФ. Грозит лишением прав. В Вашем случае лучше нанять юриста и попытаться переквалифицировать на ч. 1 вышеуказанной статьи.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение