Можем ли мы осуществить возврат данной суммы наличными из кассы организации?

• г. Новосибирск

Помогите ответить на вопрос. Наша организация занимается оптовой торговлей, работаем с клиентами как по безналичному расчету так и через кассовый аппарат, т.е имеются наличные денежные расчеты. По итогам 2 квартала наш покупатель переплатил сумму наличными денежными средствами в размере 75 000 рублей, теперь он просит сделать возврат наличными. Можем ли мы осуществить возврат данной суммы наличными из кассы организации? Какие документы необходимо оформить при возврате наличных денежных средств?

Ответы на вопрос (1):

Расходный кассовый ордер . Акт сверки между продавцом и покупателем .