8 800 505-92-64
166 юристов сейчас на сайте
3054консультаций за 24 часа
Юрий Владимирович, г. Омск
06.10.2015 в 06:16
номер вопроса №8255350
прочитан 40 раз

Можно ли первое время поработать без ИП, законом это разрешено?

Хочу открыть шиномонтаж, но не знаю пойдёт или нет. Можно ли первое время поработать без ИП, законом это разрешено?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение