Проблемы с кредитом из Приват Банка - долг вырос, но карту нельзя использовать - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Брал пару лет кредит в приват банке в украине. Сейчас несколько лет живу в России. Приват не беспокоил хотя на карту деньги за кредит не пересылал. Сейчас как оказалось долг с 4 тысяч гривень вырос до 12.И оплатить я не могу так как вышел срок годности карты. Что мне тогда делать?

Ответы на вопрос (1):

Свяжитесь с банком , если намерены погасить долг.

В противном случае, ждите пока не подаст в суд или ждите истечения срока исковой давности.