С уважением Веселовская Ирина.

• г. Туапсе

Я гражданка РФ, мой муж гражданин республики Бангладеш, у нас есть совместный ребенок, гражданин РФ по рождению, В сентябре я планирую поездку на Украину с ребенком, нужно ли мне оформлять нотариально оформленное согласие отца на вывоз ребенка (пересечение границы), если он иностранец? Заранее благодарна. С уважением Веселовская Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Если ребенок едет с Вами - не нужно, независимо от согласия отца.