Проблемы с выплатой алиментов - приставы бездействуют и переданная машина арестована по другому делу

• г. Екатеринбург

Нам не выплачивают алименты и приставы не чего не делают, по мимо того передали машину должника, а она аристована по друому делу и за 2 года вообще долги не посчитаны, что нам с ними делать?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе подать жалобу на действия (бездействия) судебного пристава-исполнителя либо старшему судебному приставу-исполнителю Отдела ССП, либо старшему судебному приставу-исполнителю города, либо обжаловать их в суд.

Скажите а на долги по алиментам есть какие то проценты за каждый год невыплат?