Я остался жить с сыном в 2 комн.

• г. Тула

В 2001 г развелись с женой. Я остался жить с сыном в 2 комн. Квартире (неприватиз.) Жена вышла замуж и вместе с двумя дочерми живет в своем частном доме (записан на ее имя) З. Можем ли мы их выписать или это пожизненно (квартиру получал на заводе, в ордере все)

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке возможно выселение в с связи с прекращением права пользования жилым помещением.