Задолжность за квартиру - могут ли отключить от коммунальных услуг?

• г. Первоуральск

У нас оброзовалось задолжность за квартиру в размере 100 000 но у нас уже как полгода идет движение по счету мы им платим по 3000 - 5000 имеют ли они право отключить нас от комунальных услуг.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеют право, если это предусмотрено условиями договора оказания услуг