Я оплатил путёвку на санитарно-курортное лечение. Может ли государство вернуть мне какую-то часть от затраченной суммы?

• г. Белокуриха

Я оплатил путёвку на санитарно-курортное лечение. Может ли государство вернуть мне какую-то часть от затраченной суммы?

Ответы на вопрос (1):

Если вопрос об обязанности государства - нет такой у федерации.

Спросить
Пожаловаться

Мужу сделали 3 операции на позвоночник, одна операция шла с заменой позвонка. При выписки ему написали санитарно-курортное лечение 1-2 раза в год. Вопрос: может ли он рассчитывать на бесплатную путевку на санитарно-курортное лечение.

Ребенку инвалиду требуется саниторно-курортное лечение, но путевку не дают в санаторий, в котором возможно лечение заболеваний. Что делать?

Скажите пожалуйста, могу ли я вернуть часть суммы, затраченной на лечение?

Заранее, спасибо.

Я жена действующего военнослужащего, как получить компенсацию на санаторно-курортное лечение и проезд к месту лечения покупала путевку санаторий с лечением самостоятельно.

Мне на предприятии выделили путевку на санаторно-курортное лечение. Часть путевки оплатили, примерно 50% от стоимости путевки, остальную часть оплатила я. Каково же было моё удивление, когда я узнала, что с меня ещё и подоходный налог вычли за ту часть, которую оплатила организация. Правильно ли поступила бухгалтерия? Они мне вразумительного ответа не дают.

Работаю на предприятии 6 лет в районе крайнего севера, ни разу не брал путевку на санитарно курортное лечение, в этом году написал, но мне отказали, можете подсказать, имею ли я право оспорить этот вопрос?

В центре занятости оформлена на учёт, у меня ребёнок инвалид и нам дали путёвку на санитарно-курортное лечение, позвонила мне сообщили что только по больничному мне оплатят, правы ли они?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж инвалид 3 группы с детства ни разу в жизни не получил бесплатную путевку на санитарно-курортное лечениею положена ли какая-нибудь компенсация?

Я пенсионер МВД с 2000 г., майор милиции. В связи с отсутствием путевок на санитарно-курортное лечение в пенсионном отделе нашего ГУВД я приобрел за личные средства две санаторно курортные путевки - себе и жене-а также ж/д билеты для проезда в г. Кисловодск и обратно. Санаторно-курортное лечение было необходимо по заключению лечащего врача мне и моей жене. Ни во время прохождения службы, ни за время нахождения на пенсии ни разу на санаторно-курортном лечении не был. Выслуга - 25 лет. Имею ли я право на компенсацию понесенных расходов и каков порядок моих действий. С уважением А.Н.Калинин.

Через какое время должны давать путевку на санаторно-курортное лечение инвалиду 2 гр. и ежемесячная сумма на путевку. От суммы выплат не отказывались.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение