Я оплатил путёвку на санитарно-курортное лечение. Может ли государство вернуть мне какую-то часть от затраченной суммы?

• г. Белокуриха

Я оплатил путёвку на санитарно-курортное лечение. Может ли государство вернуть мне какую-то часть от затраченной суммы?

Ответы на вопрос (1):

Если вопрос об обязанности государства - нет такой у федерации.