Возможно ли призвание в армию для сына, живущего и работающего за границей?

• г. Шелехов

Моему сыну 27 лет, 7 лет учится и работает за границей. Сейчас хочет приехать работать в России. Какая вероятность того, что его могут призвать в армию? Военного билета нет, есть приписное давнее. До скольки лет могут забрать в армию? Гражданство Россия.

Ответы на вопрос (2):

призывной возраст до 27 лет, в армию не призраки, но и военный билет он не получит, если не было официальных отсрочку, получит справку

После исполнения 27 лет в армию не берут?? Сафонова Виктория Павловна ответ дала непонятный . Видать торопилась все буквы по перепутала. Ответ мне совсем непонятен Военный билет сын совсем не получит? Какую справку дадут?