Мужу грозит уголовное дело после драки с полицейским - Как защититься и что делать семье?

• г. Чита

Муж участвовал в драке, соседи вызвали полицию! Муж ударил полицейского с спины плечом. Сотрудник схватил его за плечо, муж не видел что это сотрудник милиции. Его привезли в отдел милиции, после многочисленных побоев муж с испугу сказал что он не трогал сотрудника милиции. Муж весь в синиках и садинах и травма ребра. Завиои уголовное дело и подписку о не выезде. У нас маленький ребенок он единственный кормилиц в семье. Скажите пожалуйста что ему будет и как нам быть!

Ответы на вопрос (1):

Наймите адвоката - нужно смотреть материалы дела. Вашему мужу грозит реальный срок лишения свободы.