8 800 505-92-64
32 юристa сейчас на сайте
2582консультаций за 24 часа
Альбина Алексеевна, г. Сегежа
06.10.2015 в 07:43
номер вопроса №8255853
прочитан 23 разa

В судебной повестке написано (в случае неявке одной из сторон без уважительной

причины на него может быть наложен штраф и суд перенесут, при повторной неявки суд оставляет иск без рассмотрения, если не считает возможным решить дело по имеющимся в деле материалам (ст.222 ГПК РФ)) так почему же не было повторной повестки и решили все без меня. Имеет суд на это право, если да,то зачем все это пишут на повестках.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение