8 800 505-92-64
23 юристa сейчас на сайте
2463консультаций за 24 часа
Карина, г. Красноярск
Карина Россия, г. Красноярск
06.10.2015 в 08:03
номер вопроса №8256007
прочитан 50 раз

Бухгалтерский учет на упрощенной системе налогообложения

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
Карина, г. Красноярск
Карина Россия, г. Красноярск
06.10.2015 в 08:34
номер вопроса №8256295

2, ст. 6 ФЗ от 6 декабря 2011 г. № 402 ФЗ? Если я правильно поняла, бухгалтерский учет в соответствии с настоящим Федеральным законом индивидуальный предприниматель может не вести, в случае, если в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах он ведет учет доходов или доходов и расходов? Заранее спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение