Как так,если человек в возрасте пусть помирает,так что ли?

• г. Челябинск

Добрый день.Подскажите пожалуйста,вызвала маме скорую. Боли в области легких и боль невыносимая. Приехали два молодых не компетентных фельдшера,даже не послушали и накапали не сказав что,сказали вот у вас таблетки пейте и уехали. Как так,если человек в возрасте пусть помирает,так что ли?

Уже неделю бьемся чтобы скорая забрала маму в больницу, хирург от боли в шее выписал уколы внутримышечно и сам ушел в отпуск, на следующий день после укола стало плохо, пошла реакция на препарат, колющая боль в мышцах от которой она воет нехватка воздуха. Вызвали скорую помощь, врач посмотрела и сказала у вас не критическая ситуация, мы вас не можем госпитализировать и так на протяжении недели. Подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации? Куда можно пожаловаться на скорую помощь?

Мой сын сейчас в сборном пункте, ждет отправку в часть. У него начались сильные головные боли (у него гипертензия и киста в затылочной части головного мозга), там ему сдедали магнезию, ему стало плохо началась аллергическая реакция, начал опухать. Вызвали скорую, отвезли в больницу, сделали КТ, сказали энцелофопатия и отправили опять на сборный пункт, лучше ему не стало, также с головной болью мучается. Вчера он уже позвонил, сказал очень плохо, таблетки которые ему дали не помогают и от боли у него темнеет в глазах, мы с муже приехали на сборный и передали фельдшеру таблетки, которые ему помогают от боли. Немного лучше стало, но когда его отправят в часть, вряд ли кто ему даст с собой таблетки. Сегодня врач ему сказал нет основания для того чтобы, что то предпринимать. Что нам делать?

Признали виновным, по 6.1.1 КоАП. Доказательств нет. По 6.1.1 насильственные действия вызывающие физическую боль. Но, был легкий толчок, без боли и ушиба. Подаю апелляцию. Могу я сыграть на разнице между насиль. Дейст. Вызывающими физ. боль и легким толчком с отсутствием физ. боли?

Маме 89 лет. Забрали в больницу с болью в животе, ущемлением грыжа, в больнице она упала и, ничего мне не сказав, на следующий день ее выписали с болями. В больнице она пробыла меньше суток. Дома не встала нагони, постоянно жалуясь на боли. Мы, не медики, подозревали перелом шейки бедра! Врач из поликлиники, пришёл, подергал за ногу, сказал, что просто ушиб. Через 2 недели опять вызвали скорую, так как мама кричала от боли. Отвезли в госпиталь ветеранов войн, там сделали рентген, установили перелом шейки бедра. Операцию делать отказываются. Грыжу тоже не собираются оперировать и через сутки хотят выписать! Разве такое отношение к пожилому человеку с болью возможно? Как у нас выкидывают из больницы через сутки? Что делать, подскажите, пожалуйста!

Ночью съел таблетку наркотического содержания, стало плохо вызвал скорую. В машине у врачей сказал так и так съел таблетку они меня послушали промеряли давление и отпустили сказали все хорошо. Данные записали. Меня поставят на учёт?и прийдет наркополиция.

Вызвала Скорую из-за отёка века и боли в области века. Фельдшер зашёл в квартиру даже без Аптечки. Просто поговорил, сказал обращаться в бесплатный травмпункт. Мои просьбы ввести антигистаминный препарат - отказался. Взял с меня роспись для своего документа и оставил бланк с именем другого человека и другим диагнозом. Могу ли я пожаловаться?

Отменили плановую операцию, в связи с короновирусом. Операция по удалению желчного пузыря. Приступы боли через день да каждый день. Вызвала скорую, поставили укол и всё. Сказали смысла нет вас везти в хирурги. Вот как пожелтеете, так звоните. Что мне делать? Операцию жду полгода.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В августе 18 заболела мать. Ветеран ВОВ и Труда ей 88 лет. 19 Вызвали скорую, высокое давление и сильная боль в правой ноге и позвоночнике. Дали таблетку от давления, сделали обезболивающий укол. В госпитализации отказано. 20.08 повторный вызов - отказ, 27.08 давление поднялось 223/100, боль страшная ходить совсем перестали, вызвали скорую, укол, таблетка и отказ.

Мне поставили спираль через 1,5 мес после родов и такая боль была неввносимая отпр домой. Так два дня с болью лежала. На второй день пошла чтоб убрали спираль врач сказала что выпало. Сделали узи там не видно. Так отпр домой. А боли были сказали так бывает после спирали. Я так ходила 2 мес. после платно прохожу ренген а там спираль стоит вертикально. Прохожу кт.там спираль в брюшной полости показыаает на половину. Теперь на могу подать в суд врача? Или привлечь к ответсности.3 месячные с коовотечением.

Могу ли написать претензию, если: моя дочь, придя на прием к платному стоматологу 28.01.2020, удалить 8 зуб (вертикальное положение), вместо этого доктор, установливая временную пломбу с удалением нерва оставил кусочек инструмента в корневом канале 7 зуба, при этом заплатили более 5 000 руб. Придя домой была очень сильная боль, на следующий день (29.01.2020) позвонили доктору, сообщя, о сильной боле, он сказал придти на следующий день (30.01.2020). Так как боль была невыносимая, обратились в другую клинику, ее тут же отправили удалить 8 зуб. Подскажите, как правильно написать претензию и вернуть затраченные деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение