8 800 505-92-64
79 юристов сейчас на сайте
2636консультаций за 24 часа
Светлана, г. Хабаровск
Светлана Россия, г. Хабаровск
06.10.2015 в 08:13
номер вопроса №8256061
прочитан 25 раз

Скажите пожалуйста, через какое время снимается судимость по ст.158, условное наказание, но после попал под амнистию!

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение