Машина застрахована по Каско в СГ Компаньон. Страховая закрылась. Как получить возмещение по Каско?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

К сожалению теперь никак. Полис КАСКО ни кем не защищается, как это происходит в отношении полисов ОСАГО.

Если СГ Компаньон зарегистрирована в Союзе страховщиков, то Вы имеете право обратиться в Союз страховщиков, в противном случае имеете право предъявить исковые требования учредителям СГ Компаньон.