8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Прошу Вас разъяснить, согласно закону. Согласно ст.

Я учусь очно на бюджете на 3 курсе НГТУ, при поступлении сдавал экзамен по русскому языку, историю прошел в процессе обучения. Неужели при подаче документов на РВП мне нужно получать сертификат о владении русским языком? В разных подразделениях УФМС дают противоречивую информацию.

Прошу Вас разъяснить, согласно закону.

Согласно ст.: От подтверждения владения русским языком, знания истории России и основ законодательства Российской Федерации при подаче заявления о выдаче разрешения на работу освобождаются..., а также иностранные граждане, обучающиеся в Российской Федерации по очной форме обучения в профессиональных образовательных организациях или образовательных организациях высшего образования по имеющим государственную аккредитацию основным профессиональным образовательным программам.

Дмитрий, г. Новосибирск
Дмитрий Россия, г. Новосибирск
06.10.2015 в 08:44
номер вопроса №8256386
прочитан 48 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение