Проблемы с доступом к детской поликлинике - куда обратиться со своими жалобами?

• г. Камышин

В детскую поликлинику нашего города никогда не дозвонишься и невозможно вызвать детского врача. Всегда занята сеть. Все родители возмущены. Говорят, что это делают специально. Куда я могу обратиться с жалобой?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Екатерина, можете обратиться как к Главному врачу, так и в министерство здравоохранения посредством интернет-примемной.