Несправедливость в больнице - Врачи оказали небрежность, пропустив гепатит у ребенка

• г. Нижний Новгород

Лежим с ребенком (ребенку 1 год 1 месяц) в больнице. Легли на операцию. Каждый месяц сдаем общий анализ крови. При поступлении также брали анализы. На четвертый день взяли анализ на гепатит. До этого каждый день брали кровь. В пятницу врач, не просмотрев анализы, делает операцию. И только в понедельник нам приходят и говорят, что у ребенка гепатит. (До этого лежали полгода назад. Никакого гепатита не было). Родители здоровы. Контакта с больными не было.

Подскажите, пожалуйста, можем ли мы доказать, что виноваты врачи. И какие наши действия?

Ответы на вопрос (1):

Подскажите,пожалуйста,можем ли мы доказать,что виноваты врачи. И какие наши действия?

---обращайтесь с жалобой в прокуратуру по поводу халатности врачей. без прокурорской проверки. сами ничего не докажете.