Дмитрий
Дмитрий г. Сочи 06.10.2015, 09:03

Изменения в законодательстве граждан украины в рф

Какие изменения в законодательстве РФ вступают с 01.11.2015 г. по отношению к гражданам Украины? Если я нахожусь на территории РФ с 01.10.2015 (пересечение границы), у меня нету ни патента ни статуса, после 01.11.2015 моё нахождение в РФ законно? Я могу хотя-бы до 01.01.2016 пробить в РФ (по закону о 90 суток пребывания)

ответы юристов
Грибов Ю.В. юрист Грибов Ю.В. 06.10.2015, 09:20

Граждане Украины могут находиться без регистрации 90 суток.

Никто этого не отменял

Так что вы спокойно можете спокойно находиться в РФ до 1 января 2016

Дмитрий
Дмитрий г. Сочи 06.10.2015, 09:27

В дальнейшем можно и дальше пересекать границу и находится в РФ? временную регистрацию при этом будут делать?

В дальнейшем можно и дальше пересекать границу и находится в РФ? временную регистрацию при этом будут делать?

ответы юристов
ответов пока нет (смотрите ниже похожие вопросы с ответами)
Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение