Отказ московских нотариусов составлять и заверять договор купли-продажи земельного участка в Каширском районе - почему?

• г. Москва

Почему все московские нотариусы отказываются составлять и заверять договор купли-продажи зем. участка, находящегося в Каширском районе. Отвечают, что сделать это можно только именно в Каширском районе.

Ответы на вопрос (1):

Договор не обязательно удостоверять у нотариуса.